Fabian Baikhardt

lic. iur. und dipl. Steuerexperte

zugelassener Revisionsexperte

Geschäftsleitung / Präsident des Verwaltungsrates

fabian.baikhardt@calandatreuhand.ch

 

Beat Baikhardt

dipl. Wirtschaftsprüfer

dipl. Experte in Rechnungslegung und Controlling

zugelassener Revisionsexperte

Mitglied des Verwaltungsrates

beat.baikhardt@calandatreuhand.ch

 

Manuela Kurz

Mandatsleiterin

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

zugelassene Revisorin

manuela.kurz@calandatreuhand.ch

 

Martina Furger

Mandatsleiterin

Fachfrau Finanz- und Rechnungswesen

mit eidg. Fachausweis

martina.furger@calandatreuhand.ch 

 

 

Anita Schmid

Sachbearbeiterin Treuhand

Anita.schmid@calandatreuhand.ch

 

Jasmin Hidber

Mandatsleiterin

Treuhänderin mit eidg. Fachausweis

jasmin.hidber@calandatreuhand.ch

 

Sandra Hardegger

Sachbearbeiterin Treuhand

Sekretariat / Empfang

sandra.hardegger@calandatreuhand.ch

 

Hans Ueli Wehrli

dipl. Wirtschaftsprüfer

zugelassener Revisionsmitarbeiter

Prokurist

huw@calandatreuhand.ch

 

Markus Gitz

Revisionsmitarbeiter

dipl. Treuhandexperte

zugelassener Revisionsexperte